Посетитель №
Генераторы (электрогенераторы), продажа электрических генераторов, купить генератор в интернет-магазине Total Energy — масло в подарок, скидки, доставка!
В выходные дни заявки по телефону не принимаются. Воспользуйтесь формой заказа.
Спросить
Спросить
Спросить
Оцените качество магазина ofienergy.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Получен статус "Авторизованный партнер" на продукцию марки Gesan

Компания Total-Energy получила статус авторизованного партнера на продукцию марки Gesan от компании-поставщика "Абитех", что является очередным подтверждением оказания высокого качества услуг.

Данный статус говорит о том, что Total-Energy полностью соответствует требованиям компании "Абитех" по предоставлению и оказанию услуг по продаже и обслуживанию продукции фирмы Gesan.

Наша компания всегда заботится о своих покупателях и делает всё, чтобы удовлетворить все возможные потребности клиентов. Качество оказания услуг доказывается ежедневной кропотливой работой и благодарностями покупателей. Теперь это подтвердил и поставщик продукции "Абитех", утвердив наше партнерство.

Total-Energy работает в области реализации генераторов и электростанций. Компания предлагает широкий выбор марок и моделей, от недорогих китайских, до надёжных, зарекомендовавших себя на рынке европейских производитлей.

Сертификат

Вернуться к списку новостей.

Посетитель №
Это ваш индивидуальный номер посетителя. Он помогает оценить работу нашего сайта и сделать его лучше для вас. Сообщите, пожалуйста, его менеджеру при звонке.